Число жертв наводнений на западе Индии выросло до 81

767 просмотров
0
Пятница, 26 Июн 2015, 14:40

Число погибших в результате сильных ливней и наводнений в штате Гуджарат на западе Индии возросло до 81, передает РИА Новости  со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее сообщалось о 45 жертвах стихии.

Большинство погибли в результате наводнений, грязевых оползней и обрушений домов.

Не менее девяти тысяч человек эвакуированы из наиболее сильно пострадавших районов штата, передает агентство со ссылкой на представителя Национальных сил реагирования на ЧС Индии (NDRF) Ридхи Бутта.

В пораженных стихией районах продолжаются поисково-спасательные операции NDRF и ВВС Индии.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Туркестанской области предпринимателям разъяснили меры госпроддержки по развитию рыбного хозяйства