1,6 тонны янтаря изъяли в ходе обысков в Украине

383 просмотров
0
ukranews.com
Понедельник, 18 Дек 2017, 16:30

Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента защиты экономики Национальной полиции, передают Українські Новини.

Согласно ему, в течение года правоохранители документировали факты незаконной добычи янтаря на территории северных регионов Ровенской области и установили, что камни хранились на складах, обрабатывались в подпольных цехах и экспортировались за пределы страны.

Во вторник правоохранители провели санкционированные обыски на складах и в подпольных цехах на территории Ровно, Ровенского и Сарненского районов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд