Саммит Лиги арабских государств завершился вчера в Шарм-эш-Шейхе

970 просмотров
0
Понедельник, 30 Мар 2015, 10:24

Очередной 27-й по счету саммит Лиги арабских государств (ЛАГ) состоится в 2016 году в Марокко, сообщает ТАСС. Об этом, как передает в воскресенье информационное агентство Магриб Араб Пресс, заявлено в египетском Шарм-эш-Шейх, где завершила работу 26-я встреча в верхах стран-участниц панарабской организации.

Премьер-министр Марокко Абделилах Бенкиран, который представлял королевство на саммите ЛАГ в Египте, подтвердил готовность своей страны принять у себя столь крупное и ответственное мероприятие.

"Марокко гордится тем, что примет у себя арабских руководителей", - отметил глава правительства.

Он также приветствовал "дух согласия и солидарности", который присутствовал на саммите в Шарм-эш-Шейхе.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе