Позиции украинских силовиков минувшей ночью обстреляли 10 раз

1035 просмотров
0
Среда, 11 Мар 2015, 15:12

Минувшей ночью интенсивность обстрелов позиций украинских силовиков в Донбассе уменьшилась, они подверглись обстрелу 10 раз, силовики укрепляют оборону вдоль всей линии разграничения, заявил в среду на брифинге официальный представитель штаба спецоперации Анатолий Стельмах, передает РИА Новости.

Ранее замкомандующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что украинские силовики девять раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшую ночь.

"В течение ночи с 10 на 11 марта, начиная с 20.00 до 06.00 (с 00.00 до 10.00 по времени Астаны) интенсивность обстрелов позиций сил АТО со стороны противника несколько уменьшилась… В общем, за ночь бандформирования 10 раз нарушили "режим тишины", — заявил Стельмах.

По его словам, в основном обстрелы велись на донецком направлении. Ночью обстрелам подверглись населенные пункты Пески, Опытное, Авдеевка. Дважды ополченцы применяли стрелковое оружие на мариупольском направлении, утверждает Стельмах.

Он также заявил, что силовики открывают только ответный огонь. "Вдоль всей линии разграничения украинские военные укрепляют оборону", — добавил Стельмах.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай