Митинг движения "Антимайдан" организован в Москве

1022 просмотров
0
Суббота, 21 Фев 2015, 16:55

В Москве проходит акция движения "Антимайдан" в связи с годовщиной протестов на Майдане в Киеве, когда погибли более сотни демонстрантов и рухнул режим Януковича. "Антимайдан" называет события в Киеве "переворотом".

Тысячи людей, как ожидаются, примут участие в акции, активно продвигаемой в подконтрольных государству средствах массовой информации под лозунгом "Год Майдану. Не забудем, не простим".

В преддверии субботнего ралли российские СМИ активно призывали присоединиться к акции всех, кто считают себя "патриотами" и выступают против "революций".

Шествие проходит в центре Москвы - от Страстного бульвара до площади Революции, где запланирован митинг.

 

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай