В Киеве ограничили въезд крупногабаритного транспорта на период уборки снега

1020 просмотров
0
Четверг, 05 Фев 2015, 16:12

Въезд крупногабаритного транспорта в Киев ограничен в связи с ухудшением погодных условий, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

В частности, "крупногабаритному транспорту сейчас запрещено въезжать в Киев, за исключением грузовых авто, работа которых связана с обеспечением процессов жизнедеятельности". Решение об ограничении въезда транспорта принято для недопущения осложнение движения на дорогах. Запрет будет действовать, пока в городе активно будет проводиться уборка снега, и будет работать специализированная снегоуборочная техника.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба, в городе обустраиваются пункты обогрева в местах, где будет осуществляться остановка транспорта. Городские власти обращаются к водителям с просьбой воздержаться от поездок по городу на собственных автомобилях и воспользоваться услугами общественного транспорта.

В Киеве наблюдается налипание мокрого снега. По состоянию на 9.00 (13.00 по времени Астаны) пробки достигли 10 баллов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд