Украинский импорт газа из ЕС может возрасти до 40 млн кубометров в день

1270 просмотров
0
Пятница, 23 Янв 2015, 17:24

Украина с 24 января сможет импортировать из Евросоюза до 40 миллионов кубометров газа в день вместо нынешних 31,5 миллиона кубометров, передает РИА Новости со ссылкой на  сообщение Еврокомиссии.

"С 24 января Украина сможет увеличить газовый импорт из Европейского союза благодаря увеличению транспортных мощностей с нынешних 31,5 миллиона кубометров в день до приблизительно 40 миллионов кубометров в день", — отмечается в документе. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Бейнеуском гарнизоне прошел День открытых дверей для родителей солдат