В Дагестане расстреляли полицейский автомобиль

864 просмотров
0
Среда, 07 Янв 2015, 13:33

В Дагестане неизвестные открыли огонь по автомобилю с полицейскими, передает «Интерфакс». В результате два сотрудника правоохранительных органов погибли, еще столько же получили ранения.

Нападение произошло 6 января около 21:00 на автодороге Хасавюрт-Октябрьское. Неизвестные на машине «Лада Калина» подрезали полицейский автомобиль ВАЗ-2199, после чего открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

Предположительно, в нападении участвовали трое преступников. «Было организовано преследование бандитов, в ходе завязавшейся перестрелки один из них был убит», — сообщили ТАСС в правоохранительных органах республики. Поиск остальных нападавших продолжается.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана