В массовой драке между украинскими и французскими болельщиками пострадали 11 человек

835 просмотров
0
Пятница, 12 Дек 2014, 10:24

Количество болельщиков французского клуба "Сент-Этьен", пострадавших в драке с фанатами "Днепра" перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу в Киеве и доставленных в больницу, составляет 11 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу французской команды.

Кроме того, несколько человек получили легкие травмы. Клуб пообещал, что при участии посольства Франции после матча фанатам обеспечат безопасное сопровождение в аэропорт, а пострадавшие отправятся обратно на самолете вместе с командой.

По информации пресс-службы главного управления МВД Украины по Киеву, драка между фанатами произошла в четверг вечером на углу улиц Крещатик и Прорезная, по итогам инцидента два украинских болельщика были задержаны.

Конфликт между украинскими и французскими болельщиками произошел того, как последние сожгли флаг Украины.

Матч между "Днепром" и "Сент-Этьеном" завершился со счетом 1:0. "Днепр" занял второе место в группе F и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай