После Нового года торговая марка GGG будет запущена по всему миру

893 просмотров
0
Суббота, 22 Ноя 2014, 12:50

После Нового года в продажу поступит продукция торговой марки боксера Геннадия Головкина. Об этом на пресс-конференции в Назарбаев Университет сообщил менеджер команды GGG Олег Герман.

«Мы зарегистрировали торговую марку Геннадия, хотим выпустить полноценную коллекцию. Его статус и имя звучит. После Нового года запустим это (торговую марку - прим.). У нас хорошая работа с Томом Леффлером, нас объединяет желание сделать большое имя в мире. Хотим организовывать бои в Америке и Европе. Рассматриваем вариант с Казахстаном. Азия - это новый рынок.

Он отметил, что это первая официальная пресс-конференция перед боем с британцем Мартином Мюррем.

«Будут еще четыре», - добавил О. Герман.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахстанские научные и образовательные центры открыты в Пакистане