Бараку Обаме запретили ездить на красный свет

884 просмотров
0
Пятница, 21 Ноя 2014, 11:12

Кортеж президента США Барака Обамы стал останавливаться на красный свет на улицах Вашингтона, сообщили журналисты президентского пула.

Как передает Утро.ру, кортеж останавливался в четверг в короткой поездке между Белым домом и Капитолием по Пенсильвания-авеню. На этом пути немало светофоров, которые обычно задерживают автомобилистов.

После этого президент поехал на ланч в местный ресторан и вернулся в Белый дом, всякий раз дожидаясь зеленого сигнала светофора. Обычно для кортежа Обамы перекрывают движение на улицах.

Белый дом не сообщил, идет ли речь о каких-либо изменениях в правилах безопасности и будет ли президентский кортеж впредь останавливаться на красный свет.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахстанские научные и образовательные центры открыты в Пакистане