Теракты произошли в трех городах Афганистана

868 просмотров
0
Понедельник, 10 Ноя 2014, 14:12

В трех городах Афганистана произошли взрывы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на интернет-издание TOLO News, в результате терактов есть погибшие и раненые, число которых уточняется.

По данным полиции, в результате взрыва в столице Афганистана Кабуле ранены два человека. Целью атаки был автомобиль сил безопасности, двигавшийся по дороге возле Университета Бурхануддина Раббани. Полиция сразу же оцепила район происшествия. Сообщается, что органы правопорядка опасаются второго взрыва.

Также сообщается, что в административном центре провинции Логар городе Пули-Аламе террорист-смертник совершил самоподрыв у полицейского участка. В результате теракта погибли семь человек, есть раненые, в том числе гражданские лица.

В Джалалабаде другой террорист-смертник атаковал здание полицейской академии, в результате чего погибли три преподавателя.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд