Президент Аргентины попала в больницу с высокой температурой

851 просмотров
0
Понедельник, 03 Ноя 2014, 11:36

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер госпитализирована с высокой температурой с подозрением на инфекцию. Об этом говорится в распространенном сообщении личных врачей главы государства, передает ТАСС.

"В этой связи было принято решение о ее госпитализации для проведения обследования и лечения", - отмечается в документе. Подробностей о заболевании и самочувствии аргентинского лидера не сообщается.

Состояние здоровья 61-летней Фернандес де Киршнер в последнее время нередко находится в центре внимания общественности. В прошлом году ей была проведена операция по удалению субдуральной гематомы мозга, ставшей результатом травмы, полученной при падении. А за год до этого она была вынуждена взять больничный после операции по удалению щитовидной железы, когда у нее был заподозрен рак. Опухоль оказалась доброкачественной.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
На вокзалах внедрена новая услуга сопровождения пассажиров с инвалидностью