РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА СНОВА СТЯГИВАЮТСЯ К ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ

1726 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Четверг, 19 Июн 2014, 00:00

В интернете появляются все новые видеозаписи, на которых видны колонны бронетехники. Как пишет газета РБК, в Кремле уверяют, что Владимир Путин не давал на этот счет никаких команд. В то же время издание отмечает, что глава президентской администрации Сергей Иванов назвал происходящее на Украине геноцидом. Это же слово российские власти использовали накануне войны с Грузией, напоминает газета. 
Накануне вечером президент Украины Петр Порошенко рассказал по телефону Владимиру Путину детали своего мирного плана. В свою очередь, как сообщают в Кремле, российский лидер вновь призвал прекратить огонь. В то же время украинская армия приступила к активным боевым действиям против сепаратистов. 

ИсточниК:echo.msk.ru

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Налоговый кодекс, ОСМС, пожарная безопасность: актуальные вопросы работы бизнеса обсудили на встрече в Астане