Новости культуры: FourЭ и Майкл Джексон

4116 просмотров
0
Светлана ШЕСТЕРНЕВА
Пятница, 22 Авг 2014, 08:02

Долгожданный эко-фест, продолжение серии трибьютов, день рожденья Майкла Джексона, «Звери» и вечеринка в поисках любви. Выбирайте.

Главное событие наступающего уик-энда – эко-форум FourЭ, что стартует сегодня и завершится в воскресенье. Пространство мероприятия привычно поделено на площадки, среди которых Art, Эко-пространство, города музыки и театров, Body&Mind, Fit&Dance, детский городок, Эzoterra, Energy и Hand Made. Проведите три дня на природе в палатках или снятых в аренду домиках. Ежегодный фестиваль фестивалей, как скромно позиционирует событие организатор – одноименный общественный фонд, на этот раз обучит искусству дышать, любить и жить. Хедлайнеры музыкальной площадки – российский дуэт Сати КАЗАНОВОЙ и Булата ГАФАРОВА, звезды Эквадора и Болливуда. Внимание: территория фестиваля является свободной от алкоголя и табака.

22 августа в алматинском рок-клубе «Жесть» состоится трибьют группы LIMP BIZKIT, с появлением которой на мировой рок-сцене что-то резко изменилось. Рэп, читаемый Фредом, стал более жестким, музыка – более экстремальной, живые концерты превратились в мощный энергетический шабаш, навек смешавший рок- и рэп-культуры. Стоит посетить.

Клуб «Барвиха» накануне дня рождения Майкла ДЖЕКСОНА объявляет

«выходные памяти». С пятницы по воскресенье хозяева и гости вспоминают музыку, клипы, танцы и неповторимый стиль короля поп-музыки, а также курят ароматные кальяны и наслаждаются любимыми коктейлями.

В субботу «Пионерская правда» приглашает на LOVE LOVE ME LOVE PARTY. У вас нет второй половинки? Или есть, но хочется новых, незабываемых и ярких ощущений? Тогда добро пожаловать на дискотеку с конкурсами и стриптизом. Доступно с 25 лет.

В заведении Barbados pool & bar поют «ЗВЕРИ» (владельцам фирменной карты билеты продадут за полцены, но количество ограничено). В кафе-баре «Музкафе» популярные хиты в акустическом оформлении исполняют Bacardi live band и группа «Барбарис».

В воскресенье ирландский паб O'Hara Irish & Brewery приглашает на свой второй день рожденья. В шумный вечер Birthday Party специально приглашенные гости – команда KOMANCHEROS. Всем прибывшим на праздник обещаны фееричный welcome drink, праздничный торт, сюрпризы и подарки.

В пабе «Шансон» - единственный концерт Тимура СПБ с участием специального гостя – группы «Би Эс». Первые 50 билетов – по специальной цене. Торопитесь.

баспагер
Құлдық сана дегеніміз – 500 мың теңге төлеп, қытай көлігін русификациялау.
Сможет ли Трамп заставить казахские власти суетиться
Тарифная война - это так плохо, что даже и хорошо
Казахстанские железнодорожно-строительные компании могут остаться без подрядов на 567 млрд тенге
Есть риск потерять целую отрасль из-за участия в тендерах "Қазақстан темір жолы" в 2025 году китайских компаний
Как Жакип Асанов поспособствовал беспределу МФО
Почему нужно допросить сенатора в ходе расследования мошенничества микрофинансовых организаций
Как мы на китайские деньги никак не домодернизируем таможню
Из-за бардака в госорганах модернизация и переоснащение пунктов пропуска на границе буксует четвёртый год, а долг Эксимбанку Китая растёт
Получит ли "Татнефть" в управление Атырауский НПЗ
В чём цель приезда в Астану генерального директора российской компании
Госорганы обсуждают возможность проведения амнистии
Министерство внутренних дел Казахстана подтвердило, что дискуссия была инициирована депутатами парламента
Качество бизнес-элит Казахстана: её политическое могущество
Наши бизнес-элиты влиятельны, но не имеют власти ни над политикой, ни над экономикой
Русский с казахом: пространства, которые нас соединяют
Занимательная история Казахстана от Андрея Михайлова
В Усть-Каменогорске пытались вывести два миллиарда тенге через технопарк университета
Теперь в деле разбирается Департамент экономических расследований
Исторический weekend. Позитивное брюзжание на тему туризма
Позитивное – потому что не с целью поругать, а с целью улучшить ситуацию
Цены на нефть могут снизиться, даже если торговая война США и Китая "не выстрелит"
Перспективы российской и казахстанской экономики
Как судья Аканов поддержал травлю журналиста Ratel.kz
Адвокаты обвиняемых по делу о гибели горняков шахты Костенко с молчаливого согласия суда травят потерпевших
В Петропавловске при укреплении дамбы техника разрушила ухоженные дачи
Возмущённые садоводы уже месяц пытаются добиться помощи
Самый открытый адвокат по делу Шерзата сомневается в шоковом состоянии свидетелей убийства подростка
Также он рассказал журналистам, куда исчезло ружьё, фигурировавшее в деле
Двойное убийство 25-летней давности рассматривают в суде Уральска
Удивительно ли, что свидетели не могут вспомнить события тех дней?
Взрослая дочь шантажировала бросившую её в детстве мать
Потерпевшая удачно вышла замуж во второй раз, удочерила ребёнка и активно публиковала в соцсетях фото своей успешной новой жизни
Как ОАЭ используют чужие деньги на укрепление и продвижение своих интересов
В руках у небольшого государства оказались рычаги влияния на две крупнейшие ядерные державы планеты
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.