Назарбаева хотят исключить из миссии службы государственной охраны

5654 просмотров
0
Денис КРИВОШЕЕВ
Четверг, 01 Июн 2023, 14:00

Члены его семьи тоже могут потерять госохрану

Его пример, другим наука...

Читайте также
В Казахстане происходит передел наркорынка

Экс-президента Нурсултана Назарбаева готовятся исключить из миссии службы государственной охраны. Ибо не хер...

Вместе с ним и члены его семьи потеряют госохрану, для остальных же - это хороший повод задуматься о скоротечности бытия! Всем! Абсолютно всем.

Особенно...

От редакции: Служба госохраны обеспечивает безопасность президента Казахстана, первого президента Казахстана - елбасы, а также других охраняемых лиц, объектов. В новой версии документа фразу о первом президенте планируют исключить. Однако, согласно Конституционному закону "О президенте Республики Казахстан", Назарбаев может пользоваться госохраной в качестве экс-президента, а не "лидера нации - Елбасы".

Источник: страница Дениса Кривошеева в Facebook.

Фото: из открытых источников.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.