Зарубежным экспертам представили экспортные возможности казахстанского военпрома

567 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 20 Сен 2017, 22:00

В  рамках V Форума машиностроителей Республики Казахстан состоялось заседание  секции «Оборонное и электронно-оптическое машиностроение», которое вызвало большой интерес посетителей, передает  «Казинформ».

Находясь в доверительном управлении Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК, АО «НК «Казахстан инжиниринг» исполняет заказы Министерства обороны и силовых ведомств, а также обеспечивает потребности национальных компаний и крупных предприятий в машиностроительной продукции. На 26 предприятиях, находящихся в регионах страны, сегодня работает свыше  6 тысяч человек. «Мы расскажем вам об экспортных возможностях ОПК Казахстана и поделимся опытом применения современных технологий в машиностроительной отрасли», - сказал председатель правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Орман Нурбаев.


 

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Украина: политическая лаборатория и цена несостоявшегося мира
Дальнейшее затягивание российско-украинского конфликта создает для Астаны больше рисков
Тарифная война, новые санкции против Ирана, 31 погибший на свалке, птичий грипп и роботы быстрее человека
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай