Водитель устроился на работу, дав взятку в полмиллиона тенге

687 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 09 Июн 2016, 13:10

Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Кызылординской области задержан главный врач ГКП ПХВ «Казалинская центральная районная больница с амбулаторно-поликлинической услугой» Карибаев Н., передает Казинформ.

«Установлено, что Карибаев Н. получил взятку в сумме 500 000 тенге от физического лица за принятие на работу в качестве водителя. В настоящее время Карибаев Н.  водворен в ИВС ОВД Казалинского района. Проводится досудебное расследование», - сообщили в пресс-службе ведомства.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд