Водитель погиб при опрокидывании экскаватора в Акмолинской области

876 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Воскресенье, 29 Мая 2016, 13:00

Экскаватор перевернулся на строительстве дороги в Акмолинской области, водитель погиб, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на департамент по чрезвычайным ситуациям региона.

Несчастный случай произошел 28 мая в Аршалынском районе на 1337 километре строящейся автодороги "Алматы-Екатеринбург".

"В 10.50 в районе поселков Аршалы и Торген, в глиняном карьере ТОО "Техногрупп Казахстан" при опрокидывании экскаватора придавило водителя (1988 года рождения). Погибший проживал в городе Акколь",- проинформировали в ДЧС.

На место происшествия выезжали сотрудники ОЧС, РОВД Аршалынского района.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поступление в военные вузы Казахстана перевели в онлайн-формат через eGov