В Туркестанской области с моста упала фура - погиб напарник водителя

1567 просмотров
0
Ратель
Пятница, 16 Июл 2021, 15:00

ДТП произошло на 657-м километре трассы Алматы-Термез в Сайрамском районе

Как сообщили в ДЧС региона, 25-летний водитель грузового автомобиля Volvo по неустановленной пока причине не справился с рулевым управлением, проломил ограждение моста, вылетел с трассы и опрокинулся, передают kolesa.kz.

Грузовик загорелся. Водитель успел выскочить из авто, но в огне погиб его напарник.

Водитель и его напарник — граждане Кыргызстана. Личность погибшего устанавливается. По предварительной версии, фура вылетела с трассы из-за потери управления на мокром после дождя асфальте. Пожар удалось потушить только через час. За это время машина была полностью уничтожена огнём.

Фото: kolesa.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай