В трех регионах Казахстана сохраняется лавиноопасность

424 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 21 Фев 2017, 11:00

Лавиноопасная обстановка сохраняется в 3-х регионах Казахстана, сообщает КазТАГ со ссылкой на РГП «Казгидромет».

«В ближайшие сутки в горных районах Южно-Казахстанской, Алматинской и Восточно-Казахстанской областей сохраняется опасность схода снежных лавин», - говорится в штормовом предупреждении от 20 февраля.

Граждан призывают быть осторожными в горах.

«Не рекомендуется выход на крутые заснеженные склоны из-за возможного провоцирования схода лавин», - предупредили синоптики.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд