Пострадали два человека
В Таразе автомобиль протаранил грузовой поезд и автобус, передает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Қазақстан темір жолы".
4 мая на частном железнодорожном переезде подъездного пути станции Бурыл (участок Тараз–Жанатас) произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля марки «Mercedes» нарушил правила пересечения переезда, в результате чего произошло столкновение с вагонами грузового поезда и маршрутным автобусом.
Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Жамбылской области, жертв в результате происшествия нет. Однако пострадали два человека — 57-летний водитель автомобиля и 13-летний пассажир. Оба доставлены в медицинское учреждение с диагнозом "сотрясение головного мозга" и множественные ушибы.
Фото: кадр из видео.