
По подозрению в преступлении по горячим следам задержан 47-летний мужчина
Видео поделился один из пабликов Instagram.
По их информации мужчина примерно 40-50 лет будучи пьяным изнасиловал в подъезде ЖК "Мисон" девушку с ДЦП, которая даже не разговаривает.
Соседи вызвали полицию, очевидцы отмечают, что сотрудники приехали вовремя и подозреваемого удалось сразу задержать и отправить на экспертизу.
В пресс-службе столичного департамента полиции подтвердили информацию и сообщили, что инцидент произошел в минувшее воскресенье, 8 августа, в 20.42, передает ru.sputnik.kz.
"На канал 102 поступило сообщение, что в подъезде дома произошло изнасилование девушки. Установлено, что 29-летняя жительница дома после прогулки во дворе зашла в подъезд, где на втором этаже неизвестный мужчина изнасиловал ее", - сообщили в департаменте полиции.
Сотрудниками полиции по подозрению в преступлении по горячим следам задержан 47-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Назначены необходимые экспертизы.
Фото: reporter64.ru