В Павлодарской области за выходные произошло 2 ДТП со смертельным исходом

563 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Понедельник, 10 Окт 2016, 14:20

В минувшие выходные в Павлодарской области произошли два ДТП, в которых погибли два человека, еще трое пострадали, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе Департамента внутренних дел Павлодарской области.

По информации ведомства, первое ДТП произошло 8 октября около 04.00 в Павлодаре. 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 совершил столкновение с припаркованной автомашиной ГАЗ-53. В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний пассажир автомашины ВАЗ-2112 скончался на месте происшествия, водитель получил различные телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение 1-ой городской больницы Павлодара.

"Он подключен к аппарату искусственного дыхания. У него множественные травмы, состояние его оценивается как тяжелое", — сказала корреспонденту Sputnik пресс-секретарь Управления здравоохранения Павлодарской области Махаббат Мухамадиева. По данному факту начато досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы. 

Второе ДТП произошло 9 октября на автодороге Шалдай-Шарбакты. 26-летний водитель автомашины Mercedes совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 26 и 33-летние пассажиры получили различные телесные повреждения. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Назначены необходимые экспертизы.

 

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан оказался самым «счастливым» в Центральной Азии
Народ просто научился довольствоваться малым
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента