В Лас-Вегасе прокомментировали слухи о бое Головкин-Альварес

638 просмотров
0
sports.kz
Четверг, 25 Мая 2017, 08:15

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт рассказал в интервью Boxing News о возможном проведении боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.

— Пока всё на уровне слухов. Геннадий Головкин раньше заявлял, что хотел бы драться в Лас-Вегасе. Оскар де ла Хойя и Golden Boy Promotions также говорили, что очень высоко ценят Атлетическую комиссию штата Невада. Думаю, Ричард Штурм и MGM не имеют себе равных, когда речь заходит о продвижении боев как на национальном, так и на международном уровне. Конечно, мы с удовольствием воспользуемся этой возможностью, — сказал Беннетт.

Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября. О месте его проведения будет объявлено в течение двух недель.

Номинальная вместимость «MGM Grand Garden Arena» в Лас-Вегасе — 16 800 зрителей, однако количество мест может быть увеличено.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд