В кокшетауской больнице скончалась выпавшая с балкона 5 этажа 16-летняя студентка

556 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Вторник, 26 Июл 2016, 20:40

В Кокшетау 16-летняя студентка колледжа, выпавшая с балкона 5 этажа, скончалась в больнице, сообщили ИА Новости-Казахстан в Департаменте внутренних дел Акмолинской области.

По сведениям ведомства, инцидент произошел 13 июля в Кокшетау.

"В облбольницу была доставлена студентка колледжа, 2000 года рождения, с травмами, полученными при падении с высоты. Установлено, что она выпала с балкона 5 этажа, предсмертной записки не найдено", — информировали агентство в ДВД.

Полиция возбудила уголовное дело, проводится досудебное расследование. По одной версий, девушка могла покончить с собой из-за любви.

"От полученных политравм (тяжелая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени) в результате падения с высоты девушка скончалась 23 июля в отделении реанимации, не приходя в сознание", — сообщила агентству пресс-секретарь Управления здравоохранения Акмолинской области Шанхи Утебаева.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай