В Казкоммерцбанке изменился состав правления

838 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Пятница, 27 Мая 2016, 17:35

АО «Казкоммерцбанк» уведомляет о назначении управляющим директором – главным бухгалтером банка Никары Салиховой и выходе из состава правления банка с 27 мая 2016 года управляющего директора – главного бухгалтера Гульнар Шоинбековой.

Никара Салихова будет курировать вопросы бухгалтерского учёта и отчётности банка. До приглашения в Казкоммерцбанк г-жа Салихова около двух лет работала в АО «Fortebank» главным бухгалтером - исполнительным директором, старшим банкиром генеральной бухгалтерии. До этого более шести лет занимала должность заместителя главного бухгалтера, директора направления по бухгалтерской отчетности АО «АТФ Банк». Ранее работала финансовым директором ТОО ТДЦ «Старая площадь». Имеет продолжительный опыт работы в международных аудиторских компаниях Ernst & Young (в качестве эксперта) и Arthur Andersen. Магистр делового администрирования (Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования).

«Мы пригласили в нашу команду Никару Салихову, бухгалтера с большим профессиональным стажем и высокой квалификацией. Уверен, что её знания и опыт окажут необходимое содействие операционной деятельности банка на новом этапе развития», – сказал исполняющий обязанности председателя правления банка Абай Искандиров.

Он также поблагодарил г-жу Шоинбекову, которая заняла должность советника председателя правления, за вклад в развитие банка. «Мы благодарны Гульнар Шоинбековой за многолетний труд в банке и рады, что она приняла наше приглашение продолжить совместную работу. Ее профессиональный багаж и деловые качества, несомненно, будут полезны на новой должности», – добавил г-н Искандиров.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В области Абай проекты «Умный город» будут реализовываться поэтапно