В Казкоммерцбанке изменился состав правления

783 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Пятница, 27 Мая 2016, 17:35

АО «Казкоммерцбанк» уведомляет о назначении управляющим директором – главным бухгалтером банка Никары Салиховой и выходе из состава правления банка с 27 мая 2016 года управляющего директора – главного бухгалтера Гульнар Шоинбековой.

Никара Салихова будет курировать вопросы бухгалтерского учёта и отчётности банка. До приглашения в Казкоммерцбанк г-жа Салихова около двух лет работала в АО «Fortebank» главным бухгалтером - исполнительным директором, старшим банкиром генеральной бухгалтерии. До этого более шести лет занимала должность заместителя главного бухгалтера, директора направления по бухгалтерской отчетности АО «АТФ Банк». Ранее работала финансовым директором ТОО ТДЦ «Старая площадь». Имеет продолжительный опыт работы в международных аудиторских компаниях Ernst & Young (в качестве эксперта) и Arthur Andersen. Магистр делового администрирования (Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования).

«Мы пригласили в нашу команду Никару Салихову, бухгалтера с большим профессиональным стажем и высокой квалификацией. Уверен, что её знания и опыт окажут необходимое содействие операционной деятельности банка на новом этапе развития», – сказал исполняющий обязанности председателя правления банка Абай Искандиров.

Он также поблагодарил г-жу Шоинбекову, которая заняла должность советника председателя правления, за вклад в развитие банка. «Мы благодарны Гульнар Шоинбековой за многолетний труд в банке и рады, что она приняла наше приглашение продолжить совместную работу. Ее профессиональный багаж и деловые качества, несомненно, будут полезны на новой должности», – добавил г-н Искандиров.

Главный тренер ФК «Кайрат»
Заварили мы кашу, ребята! Главное — верить, пацаны. Главное — верить. И всё возможно в этой жизни. Такой праздник стране подарили, супер!
Игорь Чернов: Защита коммерческой тайны – это национальная безопасность Казахстана
Необходимо ужесточить право по защите конфиденциальной информации
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
Петр Своик: «Тарифы в обмен на инвестиции» – это национальное самоубийство
Почему энергетика стала главной проблемой Казахстана
Как изменится рынок платежей в Казахстане
Финансовые правила-2025
Засекреченный Алматы: город строился поверх кладбища?
Занимательная история Казахстана
Исторический weekend. Позитивное брюзжание на тему туризма
Позитивное – потому что не с целью поругать, а с целью улучшить ситуацию
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента
Исповедь молодого сантехника и молодого акима. Часть 1
- ВЛАДИМИР, огромное Вам человеческое спасибо от всей души и чистого сердца, самое главное здоровья и ещё раз здоровья. На таких людях как Вы, города и держатся. Профессионалов как Вы, необходимо ставить руководителями, которые знают проблему из внутри. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Когда правительство возьмётся за яйца
- Просто шедевральная статья. Особенно в точности описывает функции партий, которые описаны в данной статье. Изречения которые должны быть прочитаны и приняты во внимание. Самое главное чтобы данный ежедневник был прочитан и принят во внимание. (Про выражение где фигурирует Троцкий просто ШЕДЕВРАЛЬНО и в точку)...
Отчего после публикаций Ratel.kz нервничают в ТОО "AB Energo"
- Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за новое расследование. Всегда держите в напряжение. Ожидаем продолжение... (Интересно, что скажет ещё на это и ГУ "Аппарат акима Абайского района Карагандинской области)
Премьер Смаилов как аманат Назарбаева
- Спасибо большое , здоровье и удачи Вам и Вашим близким, то что Вы творите лучше всех государственных программ по воспитанию . Готовая программа к действию для улучшения жизни населения. Огромное удовольствие что у нас имеется такие журналисты и такой коллектив.
Депутатский запрос фракции "Ак жол": чем комитет гражданской авиации занимался пять лет
- Если случится ещё трагедия , то кого будут винить опять? Всех собак спустили на авиакомпанию Bek Air, хотя надо было просто решать проблему с незаконными постройками намного раньше этой катастрофы. Нельзя это так оставлять. Всех пересажать за коррупцию , кто являлся корнем проблемы!
Все дороги ведут в Каражал: горькая начинка "сладкого пирожочка"
- Огромное спасибо автору за проделанную работу! Только в нашей группе более 100 человек постравших от этой компании в лице гендиректора Максата Токмагамбетова, бессовестного, наглого мошенника, который почему-то до сих пор остаётся безнаказанным, хотя прокуратура и следственные органы завалены сотнями, сотнями заявлений пострадавших. Но мы не остановимся и будем добиваться, чтобы этот "человек", наконец-то, понёс наказание!
Как аким Досаев уничтожает Алматы и рейтинги президента Токаева
- Каменское плато- в р-не обсерватории идет застройка, хотя весной сошел оползень на ул Алмалыкской. Акимат частично помог организовав сброс воды с вышележащего участка на нижнюю часть улицы и домовладельцу в расчистке. Но других мер по предотвращению развития оползневой зоны не принято. Вырублен сад, на месте его строится элитный комплекс Вилла Белгравиа. Летом, здесь нехватка воды, отключения электроэнергии, что будет при вводе в эксплуатацию этого, т.к.доп коммуникаций застройщик не делает.