В Экибастузе двое молодых людей нанесли травмы полицейскому и сотруднику прокуратуры

591 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 19 Июл 2016, 18:20

Безработный и студент в Экибастузе нанесли травмы полицейскому и сотруднику прокуратуры, сообщает корреспондент КазТАГ.

«Установлено, что в Экибастузе возле дома по ул. Пшембаева гр-н К. 1993 г.р., неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, и гр-н А. 1993 г.р., студент вуза, из хулиганских побуждений, применив неустановленное травматическое оружие, нанесли телесные повреждения 24-летнему полицейскому и 30-летнему сотруднику прокуратуры», - сообщили в пресс-центре департамента внутренних дел Павлодарской области во вторник.

В настоящее время УВД Экибастуза начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 ч. 3 п. 2 УК РК. Проводятся необходимые следственные мероприятия, назначены экспертизы, приняты меры к задержанию подозреваемых. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай