В ДТП на трассе Актобе-Астрахань погибли два человека

1645 просмотров
0
Ратель
Среда, 06 Окт 2021, 11:30

Шестеро пострадавших были госпитализированы в БСМП города Актобе

5 октября, во вторник, примерно в 14:00 часов на автодороге Актобе-Астрахань произошло ДТП со смертельным исходом с участием двух автомашин, передает Polisia.kz.

29-летний водитель автомашины Lada Largus, двигаясь по трассе Актобе-Астрахань со стороны города Актобе в сторону поселка Бестамак, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-5312 под управлением 59-летнего водителя.

В результате ДТП два пассажира автомашины Lada скончались на месте. Остальные шестеро были госпитализированы в БСМП города Актобе.

Фото: Polisia.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поступление в военные вузы Казахстана перевели в онлайн-формат через eGov