В Больницу скорой помощи Алматы поступило более пяти пострадавших

721 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 18 Июл 2016, 12:40

Более 5 пострадавших в результате перестрелки, произошедшей сегодня в Алматы, поступило в больницу скорой медицинской помощи.  

«На данный момент поступило более пяти раненых, поступают до сих пор. Точное количество сейчас не можем сказать», - сообщили в БСМП Алматы, передает Казинформ.

Врачи и персонал больницы работают в усиленном режиме.

Ранее сообщалось, что неизвестные открыли стрельбу в нескольких районах Алматы - сейчас оцеплены здание ДКНБ, полностью улица Абылай хана, а также проспект Абая.

По словам очевидцев, между полицейскими и неизвестными произошла перестрелка. По предварительной информации, есть раненые среди полицейских.   

Свою деятельность до выяснения обстоятельств приостановили оружейные магазины.    

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай