В Балхаше задержаны трое нелегалов из Узбекистана

588 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 03 Июн 2016, 18:20

В Балхашском районном суде рассмотрены административные дела в отношении 3 граждан Республики Узбекистан, сообщает Казинформ.

Из материалов дела следует, что 16 мая 2016 года в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Нелегал» установлены и задержаны 3 гражданина Республики Узбекистан, которые просрочили временную регистрацию и уклонились от выезда в течение периода, превышающего трое суток после истечения срока, указанного при регистрации в миграционной карточке.

Постановлением суда они признаны виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.517 ч.4 КоАП РК, каждый подвергнут административному взысканию в виде ареста на 1 сутки.

Постановление не вступило в законную силу.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
На «Евровидении» - 25 тысяч евро за ночь, скандал в парламенте Индии, филиппинская «война с наркотиками» и Путин на Итурупе
Главное в мире: обзор СМИ
Блэкаут в Алматы и области: в чём причина внезапного отключения электричества
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай