В Астане пройдёт общегородской субботник

803 просмотров
0
Ратель
Четверг, 14 Сен 2023, 16:30

В столице 16 сентября пройдёт общегородской субботник, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

"С 16 сентября по 14 октября будет проходить традиционный экологический месячник "Жасыл Астана". В столице проведут несколько коммунальных и общегородских субботников с привлечением городских служб, трудовых коллективов и активных жителей города", – говорится в сообщении.

Жителей города приглашают принять участие в субботнике, чтобы сделать город чище. Информацию по участкам, посадке деревьев можно узнать по следующим номерам:

район Алматы: 8 (747) 032 65 07;
район Байконыр: 8 (701) 553 26 27;
район Сарыарка: 8 (701) 272 50 71;
район Есиль: 8 (778) 900 18 61;
район Нура: 8 (701) 719 91 39.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Глава МИД Казахстана принял участие в Экономическом форуме «Центральная Азия – Германия»