В Астане отменены занятия для школьников

808 просмотров
0
Tengrinews.kz
Понедельник, 05 Дек 2016, 08:40

В Астане в связи с погодными условиями 5 декабря отменяются заняти в школах. Об этом сообщается на сайте Управления образования Астаны, передает Tengrinews.kz.

"В связи с погодными условиями, занятия для учащихся 1-4 классов первой смены отменяются", - говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что из-за гололеда для общественного и грузового транспорта закрыто движение по направлениям Астана - Кокшетау, Астана - Атбасар, Астана - Караганда. В Акмолинской области из-за сильного ветра, снега и ограничения видимости закрыто движение на трассе Астана - Петропавловск на участке 18-231 километр (от Астаны до Щучинска). Кроме того, закрыта трасса Астана - Ерейментау - Шидерты (22-205 километр) для всех видов транспортных средств.леда

Ранее из-за гололеда отменили занятия учащихся с 1 по 11 классы двух смен в Усть-каменогорске и Семее.

Информация об отмене занятий в Караганде, Кокшетау, Павлодаре, Костанае, Петропавловске и Экибастузе не поступала.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана