В Алматы на посетительниц кафе рухнуло стекло с четвертого этажа

531 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 17 Авг 2016, 19:50

В Алматы на посетительниц кафе в одном из бизнес-центров города упало стекло. Об этом стало известно от очевидцев происшествия, сообщает Казинформ.   

«Сегодня обед для посетителей кафе «Odysseya», который находится в одном из блоков БЦ «Нурлы Тау» закончился, почти как триллер. На голову посетителей упало стекло с 4 этажа. Там двухслойное окно, и один из слоев падает. Пострадавшим девушкам вызвали скорую помощь. На место происшествия прибыла полиция и обещала во всем разобраться. Девушки были не в критическом состоянии. Все были в шоке: посетители и владельцы кафе. По всему периметру «Нурлы Тау» всегда сидят посетители кафе на летней площадке, и теперь, думаю, многие задумаются», - говорит очевидец инцидента Бактыгуль Бурбаева.

По словам администрации кафе, их вины в этом нет.

«Мы являемся арендаторами. Сорвалось стекло с 4-го этажа, мы к этому не имеем отношения. Стекло сорвалось и упало на зонт, под которым сидели девушки. Вызвали скорую помощь. Мы все от нас зависящее сделали», - рассказал корреспонденту директор заведения Алексей.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд