В Актюбинской области молния убила рыбачившего учителя физкультуры

618 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 01 Июн 2016, 15:40

В Актюбинской области молния убила рыбака.

Как сообщает Казинформ, 29 мая вечером двое друзей из г.Шалкар отправились порыбачить на озеро, на лодке они добрались до центра водоема. В тот день стояла жара, однако внезапно погода начала портиться: поднялся ветер, в лодку ударила молния.

«Лодка перевернулась, один из 2-х мужчин смог выплыть на берег и вызвать полицию. Тело второго - 24-летнего Ерсултана Тимурова нашли через полтора часа на глубине 5 метров. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза», - сообщил заместитель акима Шалкарского района Елемес Шотанов.

Погибший работал учителем физкультуры.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поступление в военные вузы Казахстана перевели в онлайн-формат через eGov