В Актау роженица, попавшая в ДТП в машине скорой помощи, не пострадала

554 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 19 Июл 2016, 19:30

В Актау в ДТП с участием скорой помощи пострадали 3 человека, передает корреспондент КазТАГ.

«В машине скорой помощи находились водитель, фельдшер и беременная женщина, у которой на тот момент уже начались роды. Автомобиль ехал с включенной сиреной, спешил доставить роженицу в родильный дом в 1-м микрорайоне. При столкновении легкие травмы получили водитель и фельдшер. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой. Роженица не пострадала. В 9 утра она родила», - сказала заместитель главного врача станции скорой помощи Орынгуль Жангельдина во вторник.

Как уточнили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, водитель автомобиля Hyundai Accent направлялся в сторону торгового центра «Ардагер», в момент столкновения со «скорой» он двигался на зеленый свет светофора. Автомобиль «скорой» направлялся со стороны ТЦ «Жигер» в сторону ТЦ «Рахат».

«В результате дорожно-транспортного происшествия по инерции произошло еще одно столкновение. Автомобиль Hyundai Accent столкнулся с автомашиной Daewoo Matiz, который двигался со стороны «Ардагера». По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Автомашина Hyundai Accent водворена на штрафстоянку. Ведется следственная работа по выявлению виновника данного ДТП», - отметили в ДВД.

В результате в больницу с ушибами также была доставлена пассажирка Hyundai Accent. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд