В Актау на перекрёстке столкнулись три автомобиля

1025 просмотров
0
Ратель
Среда, 20 Мая 2020, 19:30

Пассажир и водитель одного из них доставлены в больницу

Дорожно-транспортное происшествие случилось 20 мая на перекрёстке между 32А, 34 и 35 микрорайонами. В больницу были госпитализированы два человека. Об этом сообщает Лада.kz со ссылкой на департамент полиции Мангистауской области.

Столкнулись, как сообщили в департаменте полиции региона, три автомобиля.

"Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей марок Daewoo Nexia, Opel Vectra, Hyundai Tucson. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Opel с полученными травмами доставлены в Мангистаускую областную больницу. После осмотра врача пассажир был отпущен домой, а водитель госпитализирован. В отношении водителя автомобиля Opel Vectra был составлен административный протокол по статье 610 Кодекса об административных правонарушениях РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества)", - сообщили в ведомстве.

Фото: кадр из видео.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай