Установлена связь со всеми казахстанцами, находящимися сейчас в Ницце, кроме одного

508 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Пятница, 15 Июл 2016, 17:40

Казахстанские дипломаты установили связь практически со всеми казахстанцами, находящимися в данный момент в Ницце, где накануне произошел теракт, сообщил ИА Новости-Казахстан временный исполняющий обязанности консула Казахстана во Франции Болат Отеген.

"Установлена связь с одиннадцатью казахстанцами, которые находятся сейчас в Ницце. Все живы и держат связь с представителями консульства. Им дана информация по мерам безопасности в сложившейся ситуации", — сказал Отеген по телефону.

Он добавил, что местонахождение одного казахстанца устанавливается.

Ранее МИД Казахстана сообщило, что четверо казахстанцев, находившихся рядом с местом теракта в Ницце, не пострадали.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд