Токаев поздравил Ивана Дычко с «бронзой»

547 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 20 Авг 2016, 03:30

Спикер Сената Парламента РК Касым-Жомарт Токаев поздравил  казахстанского боксера Ивана Дычко с олимпийской «бронзой», передает Казинформ.

«Боксёр Иван Дычко завоевал бронзовую медаль для Казахстана. Он двукратный бронзовый призёр Олимпиад. Завидная стабильность. Поздравляю!», - написал в своем твиттере К.Токаев.

Напомним, бронзовый призёр лондонской Олимпиады-2012, казахстанский боксер Иван Дычко, выступающий в весе свыше 91 килограмма, не смог пройти в финал Олимпийского турнира Рио-2016. В полуфинале ему противостоял английский боксёр, чемпион Европейских игр 2015года в Баку и Игр Содружества в Глазго Джозеф Джойс. Единогласным решением судей в финал прошел Джозеф Джойс - 3:0. В итоге Иван Дычко завоевал вторую бронзовую медаль Олимпиады в карьере, тем самым принес Казахстану 16-ю награду в Рио.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай