Полиция Атырау отправила на штрафную стоянку 16 лошадей, которые бесхозно прогуливались по городу, сообщает sputniknews.kz.
"13 лошадей и 3 жеребенка прогуливались по улицам города, уничтожая зелень и заграждая путь водителям. Животные были доставлены на стоянку КГП "Спецавтобаза", — сообщает полиция Атырауской области. Владельцу животных был выписан штраф в размере 45380 тенге.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
