Сутенера из Караганды осудили на четыре с половиной года колонии

477 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 16 Сен 2016, 12:30

В Казыбекбийском районном суде Караганды рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, который занимался организацией или содержанием притонов для занятия проституцией и сводничеством, передает Казинформ.

Как сообщили подробности дела в пресс-службе райсуда, подсудимый, вступив в сговор с несколькими осужденными, разработал преступный план по поиску девушек из неблагополучных семей, их дальнейшем лишении свободы. Девушек принуждали заниматься проституцией.

Приговором суда подсудимый признан виновным в совершении преступлений и по совокупности ему окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года и  6 месяцев с конфискацией имущества, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд