Состоялся телефонный разговор между президентами России и Казахстана

490 просмотров
0
kaztag.kz
Среда, 06 Июл 2016, 18:00

По инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор главы РФ Владимира Путина с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Обсужден график предстоящих контактов на высшем уровне», - говорится в сообщении, опубликованном в среду.

«В. Путин выразил теплые пожелания президенту Казахстана по случаю его дня рождения. Ранее президент России направил казахстанскому коллеге поздравительную телеграмму», - отмечается в информации.

В ходе беседы глава российского государства также поздравил Н. Назарбаева с избранием Казахстана непостоянным членом Совета безопасности ООН на 2017-2018 годы. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай