Штормовые предупреждения по данным РГП «Казгидромет»

582 просмотров
0
Ратель
Среда, 21 Янв 2026, 08:15

21 января на западе, юге, востоке Мангистауской области ожидаются гололед, туман. Ночью на северо-востоке области ожидается сильный мороз 20-22 градуса.

21 января днем на западе, юге, в горных районах Туркестанской области ожидается гололед. На западе, севере, юге, в горных районах области туман. Ветер северо-восточный днем на западе, севере, в горных районах области 15-20 м/с.

г. Шымкент: 21 января ночью и утром ожидается туман. Ветер северо-восточный днем порывы 15-20 м/с.

21 января в центре Кызылординской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, северный днем в центре области 15-20 м/с.

21 января в Жамбылской области ожидается временами туман. Ветер северо-восточный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20 м/с, днем порывы 25 м/с.

21 января на севере, юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, восточный днем на востоке области порывы 15-20 м/с.

г. Алматы: 21 января ночью и утром ожидается туман. На дорогах гололедица.

21 января в области Жетісу ожидается ветер северо-восточный в районе Алакольских озер порывы 17-22м/с.

21 января на западе, севере, востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. На севере области ожидается туман.

21 января ночью на западе, севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются снег, низовая метель, днем на западе, юге, востоке области небольшой снег, низовая метель. На западе области ожидается туман.

21 января на востоке, юге, в центре области Ұлытау ожидается туман.

21 января на западе, севере, востоке Карагандинской области ожидается туман.

21 января в области Абай ожидается ветер юго-восточный в Жарминском районе порывы 15-20

21 января на западе, юге Атырауской области ожидаются туман, гололед.

21 января на западе, севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидается гололед.

21 января на западе, севере, востоке Костанайской области ожидается туман.

Передаёт МИА «Ratel Media» со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай