Сегодня начался официальный визит в Казахстан Председателя Верховного Суда Грузии

414 просмотров
0
Zakon.kz
Понедельник, 28 Авг 2017, 15:00

Сегодня начался официальный визит в Казахстан Председателя Верховного Суда Грузии госпожи Нино Гвенетадзе во главе делегации судей. Мероприятие проводится по личному приглашению К.Мами, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Верховного Суда РК.

В рамках визита состоялась двухсторонняя встреча с главой высшего судебного органа Республики Казахстан. Приветствуя зарубежного гостя К.Мами, поблагодарил за теплый прием во время недавнего визита в Грузию Делегации по правовым вопросам в рамках работы по реформированию уголовного процесса. Было особо отмечено, что это первое посещение госпожи Нино Гвенетадзе Казахстана, в рамках которого у нее будет прекрасная возможность ознакомиться с г.Астаной и посетить выставку ЭКСПО - 2017.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд