С пешеходного моста в Алматы сбросилась девушка

1040 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 03 Авг 2017, 00:30

Девушка, сбросившись с моста, ударилась об машину, передает корреспондент МИА «Казинформ» с места происшествия. ДТП случилось около 10 вечера недалеко от «Алматы Арены».

На первый взгляд могло показаться, что автомобиль «Хюндай» совершил наезд на пешехода, который перебегал через дорогу, проигнорировав наземный пешеходный мост. Однако, на деле ситуация оказалась другой.

Выяснилось, что девушка 1995 года рождения спрыгнула с пешеходного моста на проезжую часть, по которой на юг двигался «Хюндай». Судя по всему, девушка упала прямо перед машиной, так как на транспортном средстве практически не осталось следов от удара с телом девушки.

Тело погибшей изъято криминалистами, обстоятельства этого запутанного случая полицейские выяснят в ходе расследования.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд