Промоутер Геннадия Головкина объявил дату третьего боя в 2016 году

547 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 27 Июл 2016, 01:30

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Лёффлер рассказал о сроках проведения третьего боя GGG в этом году. Об этом со ссылкой на Sports.kz сообщает Казинформ.   

«Если бой с Бруком пройдет хорошо в сентябре, то мы будем искать дату для нового боя в ноябре-декабре. Геннадий - самый активный чемпион мира в боксе. Он - единственный чемпион, сделавший 22 нокаута подряд. Это моя работа - смотреть наперед», - заявил Лёффлер в одном из интервью.

Первый бой в 2016 году Головкин провел 24 апреля против американца Доминика Уэйда. Следующий бой казахстанца запланирован на 10 сентября. Его соперником станет британский боксер Келл Брук.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд