Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Королевство Бельгия

1350 просмотров
0
Ратель
Четверг, 25 Ноя 2021, 20:30

Программа двухдневного визита предусматривает встречи с руководством Бельгии и ЕС

Пресс-секретарь главы государства Берик УАЛИ сообщил, что президент Касым-Жомарт ТОКАЕВ прибыл в Брюссель с двухдневным официальным визитом.

Программа двухдневного визита президента Казахстана в Брюссель предусматривает встречи с руководством Бельгии и Европейского Союза.

Сегодня у главы государства запланированы аудиенция у короля Бельгии ФИЛЛИПА, переговоры с премьер-министром страны Александром Де КРОО и президентом Европейского Совета Шарлем МИШЕЛЕМ.

Завтра Касым-Жомарт Токаев встретится с председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер ЛЯЙЕН, а также проведет ряд бесед с руководителями крупных европейских компаний.

Фото: facebook.com//Берік-Уәли.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы