"Преодолеем все вызовы": Токаев поздравил казахстанцев с Днем Независимости

1198 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 16 Дек 2024, 09:00

“Этот праздник – символ воплощения мечты нашего народа о свободе”

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днём независимости, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

"Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днём независимости! Этот праздник – символ возрождения нашей государственности и воплощения мечты нашего народа о свободе. В этот день мы все глубоко осознаём, насколько важно быть верныредков и брать на себя ответстми заветам пвенность за будущее нации. Независимость – наше общее бесценное достояние, лежащее в основе всех наших достижений. Независимость превыше всего. Защищать её как зеницу ока – долг каждого гражданина", – отметил президент.

По его словам, сегодня Казахстан уверенно движется вперёд, следуя чётким стратегическим курсом, шаг за шагом укрепляя свой авторитет на международной арене.

"Всё это благодаря усердному труду и солидарности нашего народа. Убеждён, сохраняя наше единство, спокойствие и стабильность в обществе, мы преодолеем все вызовы и достигнем новых высот на пути прогресса. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть процветает наша священная Родина!" – говорится в поздравлении.

Фото: Акорда.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы