Помощь 100 малообеспеченным семьям оказал филиал «Нур Отан» в Кызылорде

520 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 15 Дек 2016, 03:30

В Кызылорде областной филиал партии «Нур Отан» организовал благотворительную акцию к 25-летию Независимости, передает Казинформ.

Представители ведущей партии Казахстана поздравили с праздником 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Абдыраука Сатыбалды. 

Первый заместитель председателя Кызылординского областного филиала «Нур Отан» Ибадулла Куттыкожаев отметил, что за годы Независимости под мудрым руководством Главы государства Казахстан добился больших успехов и поблагодарил ветерана за пропаганду ценностей Независимости среди молодого поколения. Он также вручил аксакалу поздравительное письмо и подарки от председателя филиала, акима области Крымбека Кушербаева.

«Пусть не будет войны, пусть развевается в вышине наш бирюзовый флаг! Пусть будет вечно Независимость! Да здравствует наша страна и наш Президент!», - сказал ветеран, поблагодарив партийцев.

В рамках акции была оказана материальная и моральная помощь малообеспеченным семьям. «Нуротановцы» совместно с общественным объединением «Кызыл ай» оказали помощь продовольствием и вещами 100 семьям.

Акция «25 благотворительных дел» проводится филиалом партии во второй раз. Кроме того, партийцы в течение года оказали помощь более, чем 100 семьям в рамках других проектов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд