Поезд сообщением Петропавловск – Алматы произвел внеплановую остановку

579 просмотров
0
Kazpravda.kz
Пятница, 02 Дек 2016, 12:50

Поезд сообщением Петропавловск – Алматы произвел внеплановую остановку, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

"1 декабря, при следовании поезда сообщением Петропавловск – Алматы, на станции Актасты в 22.17 произведена незапланированная остановка поезда по технической причине. Все пассажиры пересажены в другой состав, отправленный из Астаны. Прибытие поезда в Алматы ожидается с опозданием. Компания приносит извинения за форс-мажорные обстоятельства", – сообщили в пресс-службе "дочки" АО "КТЖ". 

Отметим, что по прибытии в пункт назначения все пассажиры смогут получить компенсацию в соответствии с Законом РК "О железнодорожном транспорте" и "Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом РК". 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд